Федерация киберспорта России проведет корпоративный чемпионат

Федерация киберспорта России проведет корпоративный чемпионат

Киберспорт давно стал частью повседневной жизни, с каждым годом он становится только популярнее и успешнее. При этом российская аудитория хочет видеть больше различных турниров. В этой связи решение проекта «Лига чемпионов бизнеса», компании «Руспортинг» и Федерации компьютерного спорта России о проведении корпоративного чемпионата по киберспорту выглядит вполне оправданным. Всего на турнире будет представлено три игровых дисциплины: FIFA 18, Dota 2 и CS:GO. Уже известно, что матчи турнира будут проводиться в стенах Yota Arena. Сообщается, что соревнования поделят на два этапа – чемпионат и кубок. Известно, что каждая из организаций сможет заявить на турнир по три игрока в составы по FIFA 18 и по 10 игроков в команды по Dota 2 и CS:GO.

Стоит отметить, что все три игры очень популярны во всем мире, в том числе в России. Если вы еще новичок в игре CS:GO, которая стала преемницей по-настоящему легендарного Counter-Strike, вы можете узнать много нового об игре, в том числе о командах в консоли в интернете, к примеру, узнать как выдать zeus и другое оружие в игре. Важно понимать, что для новичков такая информация будет очень полезной и интересной. Многие, кто только начинает играть в Counter-Strike банально незнакомы с консольными командами или знают далеко не все, между тем получить любое оружие можно практически в два клика мышки. Если кто не знал CS:GO расшифровывается как Counter-Strike: Global Offensive (глобальное наступление). Как и предшественницы данной игры, какими в свое время были Counter-Strike и Counter-Strike:Source, CS:GO стала традиционной киберспортивной дисциплиной, с огромным количеством турниров по всему земному шару и миллионами поклонников. При этом даже профессиональные киберспортсмены когда-то были обыкновенными новичками и в этой игре.

Возвращаясь к корпоративному чемпионату, можно отметить, что в 2014 году «Лига чемпионов бизнеса» уже сумела попасть в «Книгу рекордов Гиннесса», став самым массовым корпоративным чемпионатом в мире. Известно, что к настоящему моменту данная организация уже успешно провела 23 похожих сезона, правда, по традиционным видам спорта.

Вторник, 13 Февраль 2018 00:49 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту