Сеть для монетизации трафика

Сеть для монетизации трафика

СРА-сети – популярный способ продвижения своих товаров и услуг

Для современного общества интернет имеет огромное значение. Пандемия коронавируса лишь подтвердила этот тезис, доказав всему миру, насколько важен сегодня интернет и возможность работы, оформления заказов и различных покупок в онлайн режиме. Многие компании давно представлены в сети и активно продвигают свои продукты и товары. Одним из современных вариантов продвижения называют CPA-маркетинг (от cost per action) или «партнерский маркетинг», который подразумевает, что компания доверяет продвижение своего продукта партнеру. СРА-сети становятся всё более популярны и в России. Такая модель взаимодействия веб-мастера и рекламодателя подразумевает гарантированный результат и вознаграждение.

Для российских пользователей доступны сегодня различные СРА-сети, в том числе СРА сеть Aivix. Эта международная сеть для монетизации трафика открылась ещё в 2016 году. Сегодня пользователям доступна русифицированная версия сайта компания. При этом география работы Aivix очень обширна и помимо России охватывает более 100 стран по всему миру. Компания может похвастаться не только четырьмя годами успешной работы на международном рынке, но и прямыми контактами с рекламодателями.

Если говорить максимально просто, то Aivix – это партнерская программа, работающая по технологиям CPA-маркетинга, с вознаграждениями за рекламные действия. Подключаясь к подобной сети, компания или частное лицо предоставляет Aivix доступ к размещению рекламных объявлений на вашем ресурсе. При этом у клиента появляется вся необходимая информация, которая позволяет анализировать качество кликов и иную активность пользователей, оценивая эффективность рекламных кампаний. За каждое действие (подписка, покупка и т.д.) на партнерский счет перечисляются денежные средства.

Основной упор в компании Aivix делают на финансовую тематику, при этом компания предлагает клиентам уникальные офферы. Часто это эксклюзивные скидки, бонусы от партнеров. Помимо этого имеется свой собственный магазин подарков под названием Aivix Store. В данном магазине пользователи системы могут обменивать бонусные баллы на массу полезных вещей: от роботов-пылесосов до современных игровых приставок.

Воскресенье, 12 Сентябрь 2021 03:29 Glazov.su Метки новости: Aivix СРА сеть Aivix
Cackle

Поиск по сайту