Официальный сайт МО «Город-Глазов» был признан лучшим в республике

Официальный сайт МО «Город-Глазов» был признан лучшим в республике

3 декабря 2014 года прошло заседание конкурсной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса на лучший интернет-сайт по информированию населения о работе представительных органов муниципальных образований в Удмуртии. Согласно решению конкурсной комиссии официальный интернет-портал МО «Город Глазов» стал победителем в конкурсе на лучший интернет-сайт среди городских округов. Второе место занял сайт МО «Город Ижевск», третье место – МО «Город Сарапул», сообщает пресс-служба городской администрации. 

При отборе лучшего сайта конкурсная комиссия отметила существенный рост качества официальных интернет-сайтов муниципальных образований Удмуртии, который произошел за время проведения конкурса, а также актуальность размещенной информации и оперативное освещение новостных событий. В том числе итоговой информации по работе представительных органов власти муниципалитетов, а также аналитической информации по обращениям граждан и знаковых для Удмуртии событий, к которым можно отнести празднование 20-летия принятия Конституции УР (была принята 9 декабря 1994 года). 

В настоящее время сайты играют все большее значение. Создание сайтов востребованная отечественным рынком услуга, при этом сайты интересны не только российскому бизнесу, но и государственным учреждениям всех уровней. В стране, в которой количество интернет-пользователей давно перевалило за 75 миллионов, интернет и возможности, которые он представляет, имеют очень важное значение. Сайты позволяют оперативно доносить до людей необходимые сведения рекламного или информационного характера.

Четверг, 11 Декабрь 2014 16:30 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту