Wexler представит свои новинки на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Wexler представит свои новинки на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Уже совсем скоро, 10-13 апреля в Москве на базе ВЦ «Кроку Экспо», а также в отеле «Аквариум» состоится ежегодная выставка Consumer Electronics & Photo Expo 2014, которая привлекает тысячи посетителей со всех городов России, а также из стран СНГ, а также стран дальнего зарубежья. Все они прибудут в Москву, чтобы познакомиться с новинками индустрии высоких технологий, представленными известными производителями компьютерной, мобильной, а также видео-, фото- аудиотехники. Собирается представить свои новые гаджеты и российский производитель цифровой и компьютерной техники – компания WEXLER. Эта фирма, образованная в 2008 году, достаточно активно осваивает не только российский рынок, но и рынок стран СНГ, в частности Белоруссии и Украины.

Директор по маркетингу компании Wexler Алексей Чебатко отметил, что в настоящее время белорусский рынок является для российской компании одним из главных приоритетов. В настоящее время сюда поставляется весь модельный ряд цифровой электроники компании (смартфоны, планшеты, электронные книги и другие гаджеты). Также особые надежды компания связывает с украинским рынком. По итогам 2013 года Wexler занимал 3% украинского рынка планшетов, а в 2014 году несмотря на все трудности, с которыми сейчас сталкивается Украина, компания рассчитывает довести свою долю на рынке до 7%, а также стать заметным игроком на рынке продаж смартфонов. Одним из наиболее продаваемых планшетов компании является wexler tab 7b. Инструкцию к планшету wexler tab 7b можно достаточно легко найти в интернете, познакомившись с ней, вы лучше поймете возможности и технические характеристики данного цифрового устройства.

Если же говорить о новинках, которые компания припасла на выставку Consumer Electronics & Photo Expo 2014, то это будут новые планшеты Wexler.Tab 8q с диагональю экрана 7,85 дюйма и Wexler.Tab 10q с диагональю экрана 10,1 дюйма, а также новый смартфон Wexler.Zen 5 с 5-дюймовым экраном. Интересным является тот факт, что в настоящее время большая часть продукции компании производится на фабриках Foxconn, на которой свою продукцию заказывает и всемирно известная компания Apple.

Понедельник, 07 Апрель 2014 20:57 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту