«Русское радио» онлайн

«Русское радио» онлайн

Сегодня «Русское радио» – это одна из самых популярных радиостанций страны, которая вещает также в некоторых странах СНГ, а также в странах дальнего зарубежья. Вещание радиостанции началось еще 2 августа 1995 года и с тех пор не прекращалось ни на день. Радиостанцию можно послушать в любых городах России, а с развитием и распространением интернета жителем страны стало доступно и онлайн-вещание. Набрав в поисковике запрос слушать онлайн Русское радио, вы легко сможете в этом убедится. Вещание ведется как на официальном сайте радиостанции, так и на огромном количестве других сайтов, которые предоставляют своим посетителям такую возможность.

Стоит отметить, что «Русское радио» считают первой национальной радиостанцией страны, которая отличается от большинства других радиостанций принципом своего вещания, в эфире радиостанции звучат музыкальные произведения, которые исполняются исключительно на русском языке. Целевая аудитория радиостанции – это граждане, которым нравится современная российская поп-музыка, вне зависимости от возрастных ограничений, вероисповедания или национальности. Это и делает радиостанцию такой популярной в России и некоторых странах постсоветского пространства.

Одним из самых ярких событий российской эстрады, организованным «Русским радио» стала ежегодная премия «Золотой граммофон», которая проводится в концертном зале Кремля. Проект с народным хти-парадом «Золотой граммофон», оказался очень удачным и известен сегодня многим, даже тем, кто на дух не переносит отечественную попсу. Большое количество городов вещания радиостанции позволяет охватить практически все население России. Поэтому радиостанция популярна и у рекламодателей. Ее слушают люди разных возрастов и в дороге, и дома, и на работе, находясь в офисе.

За более чем 20-летнюю историю на радиостанции появилось несколько узнаваемых программ-брендов, которые прочно ассоциируются с радиостанцией. К примеру, к таким можно отнести утреннее шоу под названием «Русские перцы». Есть в «меню» радиостанции и «стол заказов». А слоган радиостанции сегодня знаком всем жителям страны, даже тем, кто в принципе не слушает радио – «Все будет хорошо!».

Понедельник, 03 Апрель 2017 15:03 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту