Завтра откроется отремонтированная поликлиника на Калинина

Завтра откроется отремонтированная поликлиника на Калинина

В пятницу, 1 ноября, в 13 часов после проведенного ремонта откроется поликлиника №3 на улице Калинина, 2А. В отремонтированном здании сразу начнет работу терапевт и процедурный кабинет, здесь глазовчане смогут получить необходимое лечение и пройти вакцинацию от гриппа.

Поскольку 1 ноября предпраздничный день, работать поликлиника будет до 18 часов. В дальнейшем до 19:00, сообщает пресс-служба глазовской межрайонной больницы.

Откроет свои двери для пациентов Левобережья данное медицинское учреждение и 4 ноября 2019 года. В этот день здесь пройдет акция «Прогулка с врачом» по теме «Диспансеризация за один день». Глазовчане смогут пройти ЭКГ, сдать кровь на сахар и холестерин, измерить антропометрические данные, получить неотложную помощь. На месте будет и терапевт. Работает поликлиника в День Государственности Удмуртской Республики и День народного единства с 9:00 до 14:00.

Помимо этого, 4 ноября с 10 до 14 часов перед входом в 14 гимназию будет работать мобильный комплекс, где любой желающий сможет пройти флюорографию (если он этого не делал в этом году). В самом же учебном заведении можно также будет пройти диспансеризацию за один день и получить вакцину от гриппа.

Четверг, 31 Октябрь 2019 15:00 Glazov,su Метки новости: здравоохранение в Глазове медицина в Глазове
Cackle

Поиск по сайту