Почему многие россияне выбирают лечение в Израиле?

Почему многие россияне выбирают лечение в Израиле?

На сегодняшний день помощь в лечении предлагают многие зарубежные страны - США, Германия, Сингапур и др. Почему же среди множества популярных направлений медицинского туризма стоит остановить свой выбор на Израиле?
Качество медобслуживания в Израиле не уступает уровню более развитых стран. При этом, в таких областях медицины как экстракорпоральное оплодотворение, онкология - Израиль занимает лидирующую позицию, а выбор клиник широко представлен на многих интерне-сайтах, например medextour.com.
Израиль - весьма популярное туристическое направление. Все крупные города мира, включая столицы и другие большие города стран СНГ имеют транспортное сообщение с Тель - Авивом. К услугам пассажиров прямые, достаточно регулярные и в целом недорогие рейсы.
Поскольку Израиль - страна небольшая, например, приземлившись в Бен Гурионе, менее чем через полчаса можно добраться до Тель - Авива, а переезд в Иерусалим, или другой крупный город Хайфу, займет в среднем минут 50. То есть, находясь в Израиле, вы будете избавлены от длительных и порой очень утомительных переездов. Абсолютно все необходимые службы, которые могут вам понадобиться, расположены на близком расстоянии друг от друга. Если даже вами запланированно посетить разные медучреждения, то с транспортным сообщением проблем никаких не возникнет. Благодаря этому, многие медицинские агентства предлагают своим пациентам услуги координатора, который лично сопровождает и оказывает помощь клиентам на протяжении всего пребывания в стране.
Еще один нюанс - в Израиле отсутствует языковой барьер. Хоть и говорят, что русские есть в любой стране, в отношении небольшого Израиля это является вполне достоверным фактом. В 90-х в страну прибыло более миллиона евреев из стран СНГ. Многие русскоязычные иммигранты начали в Израиле новую жизнь, органично вписались в общественную жизнь страны. Среди них большое число тех, кто имеет медицинское образование. Поэтому многие из этой среды начали работать в медучреждениях Израиля: врачи, медсестры, медицинские техники и др. Таким образом, уже с середины 90-х гг во многих медицинских центрах Израиля большая часть персонала состояла из русско-еврейских иммигрантов. Это является большим плюсом, так как пациенты могут чувствовать себя как у себя дома, на родном языке общаться с медицинским персоналом, при этом получать высококвалифицированные медицинские услуги в развитой европейской стране.
Маленький Израиль на сегодняшний день - один из пионеров в области высоких технологий. Он находится на втором месте после США по экспорту продуктов и услуг высокотехнологичных отраслей. Речь идет о биотехнологиях и различных научных исследованиях. Благодаря привлечению профессионалов и достаточному финансированию, результаты исследований вкупе с экспортом знаний и технологий внедряются в медучреждения.
Израиль - это отличное место, если вы хотите совместить отдых и лечение. В мире не так много стран, которые могут предложить высококачественное медицинское обслуживание и первоклассные курорты. В Израиле вы найдете побережье длиной около 200 км, теплый мягкий климат, множество увлекательных мест. Вы сможете познакомиться с ночной жизнью Тель - Авива (если вам угодно), или же посетить мировые религиозные центры. В Израиле восхитительная еда и много доброжелательных людей.
Израильская земля-средоточие святынь крупнейших общемировых религий. Возможно, близость к Святым местам поможет вам укрепить свою веру в скорейшее выздоровление, окажет благотворное влияние на душевный настрой. Если вы человек религиозный, прикоснувшись к Святым местам, вы сможете стать ближе к Богу и обратиться к нему с просьбой. Сама энергетика этих мест, куда миллионы людей из столетия в столетие приходили для того, чтобы обратиться к Всевышнему, разделить с ним свои чаяния и надежды, обладает колоссальной силой.
И последнее: виза в страну гражданам России и Украины не нужна. Нет утомительных очередей, бесконечных процедур и заполнения формы, нет расходов на продление визы. Очень важно отсутствие визы тогда, когда малейшее промедление может стоить жизни, тогда, когда необходимое лечение или операцию нужно делать незамедлительно. 

Среда, 26 Август 2015 05:03 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту