В Глазове выявлен 13-й случай заражения коронавирусом

В Глазове выявлен 13-й случай заражения коронавирусом

В Глазове увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией - сегодня подтвержден диагноз еще у одного глазовчанина, находящегося на наблюдении и изоляции в числе контактных лиц. Также среди глазовчан еще один случай выздоровления - это ребенок.

Таким образом, в Глазове на сегодняшний день выявлено 13 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 7 человек выздоровели и выписаны, 365 горожан находятся на наблюдении Роспотребнадзора и медиков.

Всего на утро 26 мая в Удмуртии выявлено 10 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Диагноз подтвердился у 3 жителей Ижевска, 4 жителей Алнашского района, по одному случаю зарегистрировано в Можге, Завьяловском районе, а также Глазове, 24 человека выздоровели, их выписали.

Всего на 26 мая в Удмуртской Республике зарегистрировано 559 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции, 332 человека выздоровели, 14 человек скончалось. Состояние заболевших: 181 находится в удовлетворительном состоянии, 24 в состоянии средней степени тяжести, 8 в тяжелом состоянии.

Вторник, 26 Май 2020 14:07 Glazov.su Метки новости: коронавирус в Глазове
Cackle

Поиск по сайту