В Глазове и Глазовском районе отмечены новые случаи коронавирусной инфекции

В Глазове и Глазовском районе отмечены новые случаи коронавирусной инфекции

На 24 мая в Глазове и Глазовском районе отмечены новые случаи заражения коронавирсной инфекцией. Таким образом количество выявленных в Глазове случаев выросло до 11, в Глазовском районе – до 9.

На 24 мая в Глазове выявлен ещё один случай заболевания коронавирусной инфекцией. Женщина с пневмонией направлена на лечение в инфекционную больницу в Ижевск. Путь заражения устанавливается Роспотребнадзором, сейчас специалисты определяют круг контактных лиц, в том числе медиков. Проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия, рассказал в соцсетях глава города.

Новый заболевший в Глазовском районе – это житель деревни Штанигурт. Он находится в удовлетворительном состоянии, сообщает пресс-служба района.

Всего на 24 мая в Удмуртии выявлено 19 новых случаев коронавирусной инфекции. Диагноз подтвердился у 10 жителей Ижевска, по два случая заражения зарегистрировано в Шарканском и Алнашском районах, по одному случаю в Камбарском, Красногорском, Глазовском районах и городах Можге и Глазове.

В числе заболевших – один ребенок и три гражданина старше 60 лет. Всего на 24 мая в Удмуртии выявлено 529 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, 303 человека вылечилось, 14 человек скончалось.

Воскресенье, 24 Май 2020 14:46 Glazov.su Метки новости: коронавирус в Глазове
Cackle

Поиск по сайту