Филиал поликлиники на Калинина закрыли из-за несоответствия нормативам СанПин и требованиям пожарной безопасности

Филиал поликлиники на Калинина закрыли из-за несоответствия нормативам СанПин и требованиям пожарной безопасности

В городе Глазове закрылся филиал поликлиники, расположенной по адресу: улица Калинина, 2А. Причиной стало несоответствие помещений данного филиала нормативам СанПин и требованиям пожарной безопасности. Данный филиал необходимо приводить в нормативное состояние, ему необходим ремонт, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В филиале на улице Калинина, 2А осуществлялся прием населения терапевтами, работал процедурный и физиотерапевтический кабинеты. Пропускная способность филиала составляла 250 посещений в смену, процедурный кабинет принимал 35-40 человек ежедневно. С понедельника, 12 ноября, все терапевты и процедурные сестры и регистраторы филиала перешли на работу в поликлинику №2, расположенную на улице Кирова, 27, где и ведется сегодня прием жителей района Левобережье.

В ближайшее время «Глазовская межрайонная больница» подготовит и направит в Минздрав УР заявку на финансирование ремонта в филиале поликлиники в Левобережье.

По словам и.о. главы города Глазова Ирины Обуховой: «Есть надежда, что республика окажет помощь в ремонте филиала по ул. Калинина. Сейчас же перед медиками стоит задача - организовать для жителей района Левобережья работу в поликлинике на ул. Кирова, 27 на должном уровне, без ущемления прав пациентов».

Вторник, 20 Ноябрь 2018 14:36 Glazov,su Фото: vk.com
Cackle

Поиск по сайту