Багуа - массаж лица.

Багуа - массаж лица.

Массажная  технология Багуа  предназначена для омоложения кожи нашего лица и зоны декольте. Она есть достаточно важным дополнительным компонентом давно известной и популярной данной массажной техники.   Соединяя  в одной процедуре гармонию здорового и эффективного движения с мощнейшим  омолаживающим эффектом.

Она может  использоваться как отдельная технология для проведения массажа на лице. Которая вовсе не имеет на рынке аналогов в СПА процедурах, да и просто  великолепная по своим  тактильным ощущениям и результативности от проведения данной  процедуры. Хотя проводится он на традиционном массажном столе, но ощущения будут необычные.

В такой методике применяются только  инновационный комплекс воздействий на кожу и тонкую мускулатуру нашего  лица. Схемы терапевтического локального воздействия позволяют, значительно  ускоряя регенеративные процессы в коже, тем самым уменьшаются  морщины, и в несколько десятков раз увеличивать синтез  эластина, а также и коллагена естественным путем. А также, обеспечивается  лимфоток и снятие отечности с лица.   

Приемы данного массажа для нашего лица позволяет  создавать и наиболее разнообразные, но также и  достаточно эффективные процедуры, но в том числе  новые линии, и даже  принципы массажных движений. Именно такая практика  просто отлично развивает микро - моторику пальцев, в том числе и  кистей косметолога, а вот это  просто неизменно оценит  ваш клиент, и сам мастер, который проводит массаж.   

Важной особенностью техники  есть именно разработка «правого» и «левого» полушарий всего  мозга, и у самого клиента, и у мастера массажа.Такая  техника воздействия на нашу кожу и тонкую мускулатуру всего лица полудрагоценными и немного охлажденными камнями, является просто «волшебной» составляющей спа – процедуры, в том числе просто   великолепно дополняет представленную технологию.

Данное сочетание отлично позволяет нам восстановить «архитектонику» своего лица за счет точечного, в том числе и плоскостного скользящего действия, отлично укрепить мышцы и снять какие-либо отеки.Сочетание таких  массажных технологий с воздействие охлажденных полудрагоценных камней  дает осуществить реальный  лифтинг лица. Выраженный  эффект вы можете получить и после проведения  уже даже первой процедуры. 

Массаж, который проводится полудрагоценными камнями, есть искусством, в котором происходят воздействия эксклюзивного массажа с волшебной силой целебных камней. Массаж при помощи полудрагоценных камней соединяет интенсивные  прикосновение  с преимуществом науки о лечении камнями, гармонизируя, исцеляющей силой камней.    

Массаж, который проводится полудрагоценными камнями наиболее прекрасный способ познать силу от камней, которые имеют  целебные свойства. На тело, душу, в том числе и  разум  человека, происходит очень специфичное воздействие.  В том числе, идет прямое  воздействие на энергетическое, но также  и на коммуникационное поле каждого человека, и гармонизацию человеческого организма. Методика проведения такого массажа очень проста в изучении,а для проведения не нужно ничего, кроме массажного стола, также она  позволяет начать работать с лицом мастерам массажа, которые ранее работали только с телом.

Суббота, 18 Октябрь 2014 16:42 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту