Вакуумный гидропилинг – современный метод омоложения кожи

Вакуумный гидропилинг – современный метод омоложения кожи

Сегодня вакуумный гидропилинг (гидродермабразия) является одним из самых современных и эффективных аппаратных методов одновременного очищения, омоложения, а также активного увлажнения кожи. По заявлениям специалистов, в отличие от классической процедуры гидродермабразия, также иногда используется определение Hydra Facial, имеет целый ряд важных преимуществ. В наши дни такая услуга доступна во многих салонах, в том числе по адресу http://salon-estetika.ru/hydra-facial.html Здесь вы можете подробнее узнать о процедуре, стоимости и времени. Интернет существенно облегчает нашу жизнь, помогая легко найти различные товары и услуги.

К преимуществам данной технологии относят то, что при ней не используются кристаллы, а значит она является менее травматичной для нежной человеческой кожи. Процедура Hydra Facial хорошо подходит для людей любого возраста и с любыми типами кожи. Вместо кристаллов при технологии вакуумного гидропилинга используют особые спиралевидные наконечники, которые идеальным образом подходят для процедуры послойного удаления ороговевших слоев нашей кожи. Данная процедура эффективно удаляет (отшелушивает) ороговевшие участки, при этом удаляются комедоны и раскрываются поры. В процессе процедуры на уже очищенную кожу сразу наносят специализированные сыворотки, которые обладают противовоспалительным, увлажняющим и антиоксидантным действием.

К преимуществам процедуры вакуумного гидропилинга специалисты относят также: быстроту выполнения данной процедуры – 15-20 минут; активное увлажнение кожи; возможность проведения в любое время года; комплексное воздействие на различные уровни ткани (не только эпидермис, дерму, но и мышцы). Гидродермабразия – это абсолютно безболезненная для человека процедура, после которой кожа даже не краснеет, отсутствует раздражение, нет чувства сухости и стянутости. К тому же это легкая, безболезненная и не требующая особых усилий процедура. Процедура способствует эффективному омоложению кожи и особенно популярна у людей, которые собираются в отпуск или просто планируют свой летний отдых.

Четверг, 12 Январь 2017 19:52 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту