Служба перевозки лежачих больных

Служба перевозки лежачих больных

Транспортировка лежачих пациентов с подачей машины

На сегодняшний день такая услуга, как перевозка лежачих больных, востребована современным рынком. Представлена услуга и в Свердловской области, к примеру, в Екатеринбурге в этой области работает компания Служба Мед Сервиса, которая профессионально занимается транспортировкой лежачих пациентов с подачей машины к подъезду и транспортировкой человека «от кровати до кровати». Если вы заинтересованы в подобной услуге, вы всегда можете перейти на сайт компании и получить исчерпывающую информацию о возможности и специфике подобных перевозок людей с различными заболеваниями, лишенных возможности передвигаться самостоятельно. Особо стоит отметить, что данная услуга никак не дублирует скорую медицинскую помощь, не заменяет врачей, перевозка больного не предполагает оказание ему экстренной медицинской помощи. Работники компании Службы Мед Сервис специализируются на плановой транспортировке людей с ограниченными возможностями перемещения в заранее оговоренные сроки и только при должной подготовке. Для перевозки лежачих пациентов компания располагает специально оборудованным для этих целей автомобилем «Хендай».

Важно понимать, что перевозка или перемещение лежачих больных сопряжено с множеством проблем и трудностей, сделать это своими силами часто невозможно, а скорая помощь не работает в режиме такси. Нельзя обратиться за помощью и к частным таксистам, которые не в состоянии обеспечить необходимый уровень комфорта и не обладают возможностями по перевозке лежачих пациентов. При этом важно помнить и о том, что объемы бесплатных услуг по перевозке лежачих пациентов за счет государства часто оказываются серьезно ограниченными, в некоторые дни их просто невозможно организовать. В таком случае вариант с обращением к частным компаниям, которые обладают специалистами и необходимыми транспортными средствами, представляется самым простым и адекватным решением. К плюсам подобных компаний относят и то, что многие работают в круглосуточном режиме, правда, заказывать услугу транспортировки вам в любом случае придется заранее.

Пятница, 07 Июнь 2019 19:12 Glazov,su Фото: medtaxi.biz Метки новости: Перевозка лежачих больных транспортировка лежачих пациентов
Cackle

Поиск по сайту