Ультразвуковой фонофорез

Ультразвуковой фонофорез

Великое стремление сделать людей более счастливыми, подарить им потрясающую красоту и не причинить при этом боли – вот та основная цель, которая постоянно ведёт истинных профессионалом космоцевтики.

Стремление к великому совершенству именно природным путём – вот основная причина постоянного развития аппаратной косметологии.

Ультразвуковой фонофорез – это один из эффективных аппаратных методов воздействия, который основан на сочетании воздействия косметических средств и ультразвука. Посредством ультра звука проводится микро массаж глубоких слоёв кожи, а все активные компоненты из косметических средств лучше внедряются.

Как воздействует процедура фонофореза на кожу?

Ультразвуковой фонофорез активизирует нормальный клеточный обмен, усиливает лимфодренаж и кровообращение. Также он оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, ускоряет регенерационные (восстановительные) процессы. Аппарат фонофорез крайне интенсивно воздействует на кожу, и обеспечивает эффективное и долгосрочное введение в ткани разных лекарственных веществ. Воздействие именно механических колебаний действует положительно на все внутри клеточные мембраны. Основное преимущество фонофореза заключается в том, что введенный препарат на протяжении нескольких дней ещё действует, поэтому фонофорез и доставляет косметическое средство и полезные компоненты из него в глубокие слои кожи.

Для чего применяется фонофорез.

В нашей нынешней современной косметологии аппарат фонофорез используется для омоложения и увлажнения лица. Данный потрясающий эффект достигается посредством мягкого прогрева тканей, насыщения их кислородом, посредством чего питание глубоких слоёв кожи улучшается, кожа начинает подтягиваться, мышцы стимулируются и создают заметный и потрясающий эффект лифтинга.

Что именно чувствует клиент во время процедуры фонофореза.

Специалистом косметологом наносится специальный косметический лечебный гель либо сыворотка на кожу, дальше специалист выполняет лёгкие движения по коже клиента специально предназначенными для этого насадками, меняя их в полной зависимости от конкретной части лица. Процедура совершено не ощутима клиентом, максимум что он чувствует – это лёгкое тепло.

В любом случае, необхдимо проконсультироваться со специалистом, подойдет ли именно вам данная процедура или нет.

Вторник, 03 Октябрь 2017 05:53 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту