Современная технология похудения - LPG

Современная технология похудения - LPG

В настоящее время LPG массаж – одна из наиболее востребованных процедур в салонах красоты.
Появление технологии LPG массажа связано с именем французского инженера Луи-Поля Гитея. В 80-е годы он попал в тяжелую автомобильную аварию, после которой следовала длительная реабилитация. Луи-Полю Гитею были назначены довольно мучительные сеансы ручного массажа, пройдя через которые, он задумался о создании уникального аппарата, который бы мог выполнять работу массажистов. Через некоторое время французский инженер создал свой первый аппарат и дал ему название по своим инициалам – LPG. А чуть позже им была основана компания LPG Systems и запатентована новая технология, получившая название LPG массаж (или Эндермология). Использовались первые аппараты LPG в терапевтических целях и были предназначены для того, чтобы разгладить и размягчить посттравматические рубцы. Эффективность данной процедуры была подтверждена в результате целого ряда исследований. В то же время и пациенты, и врачи отмечали и необычный эстетический эффект, сопутствующий лечебному: существенное сокращение жировых отложений и значительное омоложивание кожи. После ряда успешных исследований, технология LPG-массажа стала широко применяться в области эстетики.
Современные научные исследования лишь подтверждают эффективность уникальной технологии LPG массажа, применяемой в эстетической косметологии (для коррекции веса, лечения целлюлита, моделирования фигуры).
В тоже время в рунете Сотрудники LPG Systems проводят независимые исследования в области эстетики и медицины, к которым привлекают ведущих специалистов со всего мира. Кроме собственного научного центра, исследования эффективности данной технологии осуществляется в лабораториях крупных университетов и частных клиниках. Стоит отметить, что и в России достаточно много пациентов которые по достоинству оценили данную методику, на многочисленных форумах и блогах люди пишут отзывы про то, как можно похудеть - http://podolsk-woman.nprom.ru/viewtopic.php?f=8&t=325
Технология LPG массажа основывается на комплексном воздействии: механическое разминание заключенными в манипулу самодвижущимися роликами жировой и соединительной ткани, вакуумная вентиляция и вибрация. Это не просто вакуумный массаж, как может показаться на первый взгляд. Вакуум является исключительно сопутствующим фактором, необходимым для того, чтобы осуществить захват складки кожи в камеру манипулы между самодвижущимися роликами. Работают манипулой по всему телу, она движется назад и вперед, в бок и по диагонали. Роллеры вращаются в различных направлениях: навстречу друг другу, в одну сторону, в противоположные стороны.
В результате данной процедуры на клеточном уровне происходит следующее: усиливается лимфооток и микроциркуляция, запускается процесс естественного расщепления жиров (липолиз), а также убираются застойные явления.
LPG массаж - безболезненная, безопасная и очень эффективная процедура, подходящая людям любого пола и возраста.

 

Среда, 03 Август 2016 18:30 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту