В Глазова прибыли 1265 доз вакцины от коронавируса

В Глазова прибыли 1265 доз вакцины от коронавируса

Сегодня в Глазове прибывает партия из 1265 доз вакцины от коронавируса, об этом сообщает пресс-служба Глазовской межрайонной больницы. С поступлением в Глазов новой партии вакцины возобновилась запись на вакцинацию на портале Госуслуг. Помимо этого жители города могут записаться на вакцинацию по телефону 2-44-83 (в рабочее время по будням).

Вакцинироваться от коронавируса можно и трудовыми коллективами. Работодатель должен сформировать список сотрудников, желающих поставить прививку. Список предоставляется на имя исполняющего обязанности главного врача Глазовской межрайонной больницы Екатерины Владимировны Семеновых факсом 5-46-51 либо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Всего Глазовской межрайонной больницей в городе привито уже 120 глазовчан. Записалось на прививку более 400 человек. Прививать в Глазове будут ежедневно в поликлинике, расположенной по адресу: улица Калинина, 2А (кроме воскресенья). При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Вакцинация бесплатная и строго добровольная.

Среда, 03 Февраль 2021 18:32 Glazov.su Метки новости: вакцинация в Глазове коронавирус в Глазове Спутник V
Cackle

Поиск по сайту