Лечение и отдых в Санье

Лечение и отдых в Санье

Санья – это городской округ, расположенный на юге китайского острова Хайнань, он является самым южным округом КНР. Ежегодно Санья привлекает сотни тысяч туристов со всего мира. При этом Санья – это второе место на планете по чистоте воды и воздуха (на первом месте располагаются Гавайи) и единственное на планете место с отрицательным ионообменом. Эта особенность положительно сказывается на лечении разнообразных кожных заболеваний, к примеру экземы. Ежегодно огромное количество людей приезжает на остров Хайнань именно за лечением.

Лечение в Санье пользуется спросом на рынке туристических и медицинских услуг. Решив поправить здесь свое здоровье, вы всегда можете рассчитывать на помощь русских гидов, сайт одного из них доступен по ссылке http://ry9.ru/ Гиды могут помочь вам совместить приятное с полезным (отдых на острове с лечением). Стоит отметить, что лечение традиционной китайской медициной в этом удивительном месте с прекрасной природой и экологией сочетает в себе древние традиции китайской народной медицины: традиции настоящих травников и использование самой современной диагностической аппаратуры. Китайские врачи сами собирают травы в горах на территории острова после чего готовят травяной сбор каждому пациенту индивидуально. Сам остров, расположенный в Южно-Китайском море в 5 раз меньше по площади, чем Свердловская область, однако его население в два с лишним раза больше.

При этом интерес россиян к курорту и Китаю в целом растет. По данным статистиков, в 2016 году туристический поток из России в Китай увеличился сразу на 40% по сравнению с предыдущим годом. Эти данные были представлены Российско-Китайским комитетом дружбы, мира и развития. По прогнозам экспертов, в текущем 2017 году курорты и города Китайской Народной Республики посетить еще больше россиян, а в ближайшие годы интерес русских туристов к данному направлению отдыха будет лишь расти. Если говорить про Хайнань, то сюда ехали туристы в основном с Дальнего Востока и из Сибири, однако с появлением прямых авиарейсов из Москвы сюда потянулись и русские туристы из центральных регионов страны.

Пятница, 02 Июнь 2017 20:28 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту