Глазов спортивный

«Прогресс» уступил «Славутичу» 0:2

Прогресс-Славутич 08.10.2012Глазовский «Прогресс» уступил смоленскому «Славутичу» со счетом 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) в первой игре 6 тура чемпионата РХЛ. Для ХК «Прогресс» встреча начиналась достаточно удачно. В первом периоде они могли несколько раз наказать гостей (при игре 5 на 3 и при реализации буллита) и повести в счете. Однако смоляне грамотно отоборонялись, а Михаил Дворниченко не смог переиграть вратаря гостей. Второй период прошел в равной борьбе, а в третьем периоде сказался класс смоленской команды и ее лучшая физическая готовность, не зря они занимают первое место в турнирной таблице, не зная поражений.
«Прогресс» отошел к своим воротам, гости стали запирать нашу команду в своей зоне на достаточно длительные отрезки, что в итоге и привело к двум логичным голам в наши ворота. Сегодня команды проведут повторную встречу, начало игры 18:30.