Глазов спортивный

«Прогресс» уступил «Синаре» в 1/8 кубка страны

altВо вторник, 15 октября, в Ижевске прошел первый матч в рамках 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Глазовский МФК «Прогресс» встречался с лидером чемпионата страны – МФК «Синара» из Екатеринбурга. Стоит отметить, что данный матч стал уже третьим подряд между двумя командами за последнюю неделю. К сожалению, как и в матчах чемпионата, глазовским футболистам не удалось практически ничего противопоставить более сильной по классу команде.

Уже на 3-й минуте матча счет был открыт «благодаря» автоголу Евгения Толстова, а на перерыв «Прогресс» ушел, проигрывая со счетом 0:3. Во втором тайме гости продолжили уверенно действовать на паркете и в итоге свели матч к убедительной победе со счетом – 1:5 (0:3, 1:2). В составе «Прогресса» единственным забитым голом отметился Денис Голунов. Ответный матч в рамках 1/8 финала кубка страны команды проведут в Екатеринбурге в 28 ноября.