Глазов спортивный

«Прогресс» уступил «Молоту-Прикамье» по буллитам

altСегодня, 4 апреля, глазовские хоккеисты в Перми провели товарищеский матч против команды ВХЛ «Молот-Прикамье». Встреча началась для глазовчан довольно неожиданно. Уже к исходу первой минуты ХК «Прогресс» проигрывал со счетом 0:2, первый период закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев льда. Во втором периоде место в воротах «Прогресса» вместо Андрея Шутова занял Олег Назаренко. По ходу матча «Прогресс» сумел отыграться, основное время матча закончились со счетом 4:4.

Для выявления победителя были назначены послематчевые буллиты. В серии буллитов «Молот» оказался сильнее, как результат победа хозяев со счетом 5:4 (3:0, 1:3, 0:1, 1:0). В субботу 6 апреля команды проведут ответный поединок, на этот раз матч состоится в Глазове, начало игры 15:00.