Глазов спортивный

«Прогресс» обыграл «Сокол» в серии буллитов

altСегодня в ответном матче 13 тура чемпионата РХЛ ХК «Прогресс» в упорной борьбе сумел переиграть «Сокол» в серии послематчевых буллитов 3:2Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0). Стоит отметить, что матч складывался для глазовчан очень непросто, возможно, сказался недонастрой игроков после вчерашней легкой победы над аутсайдером чемпионата.
Сегодня «Прогресс» мог и уступить, спасти матч глазовским хоккеистам удалось лишь за 30 секунд до конца третьего периода, когда Дмитрий Мальцев сравнял счет в матче, переведя встречу в овертайм, а затем и в серию послематчевых буллитов, в которых глазовские хоккеисты оказались сильнее. Стоит отметить, что Дмитрий Мальцев стал настоящим героем матча, оформив хет-трик, победный буллит также на его счету. Следующие матчи 16-17 ноября «Прогресс» проведет в Саранске, где сыграет против одного из лидеров чемпионата – ХК «Мордовия».