Глазов спортивный

ХК «Прогресс» повторно обыграл «Брянск»

фото: sportur.ru19 сентября, глазовские хоккеисты повторно принимали во дворце спорта «Ижсталь» хоккеистов из Брянска. На этот раз матч выдался гораздо более упорным. Забив 2 безответных шайбы в первом периоде, во втором глазовчанам снова пришлось восстанавливать статус-кво, так как ХК «Брянск» начал игру гораздо более активно и дважды поразил ворота Алексея Трофимова. Однако, не смотря на все усилия «Брянска» спасти матч, на последней минуте они даже заменили вратаря на 6-го полевого игрока, встреча закончилась победой ХК «Прогресс» со счетом 3:2 (2:0, 1:2, 0:0).

Голами в составе «Прогресса» отметились Руслан Швецов, Роман Вафин и Иван Дерюшев. После 4-х первых матчей в копилке «Прогресса» 6 набранных очков. Следующие игры ледовая дружина из Глазова проведет на выезде. 24-25 сентября «Прогресс» играет в Электростали против местного «Кристалла».