«Прогресс» разгромил «Сибиряк» со счетом 7:0

Четверг, 11 Май 2017 19:51

В четверг, 11 мая, в Ижевске состоялась четвертая игра четвертьфинальной серии плей-офф между новосибирским «Сибиряком» и глазовским «Прогрессом». Футболисты мини-футбольного клуба «Прогресс» камня на камне не оставили от победителя регулярного чемпионата. Матч закончился со счетом 7:0 (3:0, 4:0) в пользу глазовской команды.

Хореографический коллектив «Забава» вернулся из Казани с победой

Четверг, 11 Май 2017 11:39

5 мая в столице Татарстана завершился международный фестиваль-конкурс под названием «Dreamfest». Этот фестиваль собрал более 150 хореографических, театральных и вокальных коллективов России и других стран.

Собрание председателей гаражных кооперативов пройдет в здании администрации

Четверг, 11 Май 2017 09:25

17 мая 2017 года в актовом зале администрации города Глазова (улица Динамо, 6) в 17:30 состоится собрание председателей и старших блоков гаражных кооперативов города по вопросам пожарной безопасности, уборки территории, вывозу мусора, охраны правопорядка, а также погашению задолженности за потребленные электроэнергию и теплоэнергию, а также по другим вопросам, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Прогресс» обыграл «Сибиряк» со счетом 4:3

Среда, 10 Май 2017 20:39

В среду, 10 мая, мини-футбольный клуб «Прогресс» на паркете крытого катка «Олимпиец» в Ижевске в рамках продолжающихся игр 1/4 плей-офф встречался с «Сибиряком». Это была уже третья встреча двух команд, две предыдущие, состоявшиеся в Новосибирске, «Прогресс» проиграл.

В Глазове пройдет прямая детская телефонная линия

Среда, 10 Май 2017 16:10

16 мая 2017 года в городе Глазове в рамках реализации ежегодной республиканской акции, направленной на охрану прав детства, состоится прямая телефонная линия «Детский вопрос-профессиональный ответ». На звонки детей и подростков буду готовы ответить специалисты разных направлений, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В акции «Бессмертный полк» в городе Глазове приняло участие около 3 тысяч глазовчан

Среда, 10 Май 2017 08:51

Вчера в День Победы, 9 мая, в городе Глазове, как и во многих городах России, прошла уже ставшая традиционной акция «Бессмертный полк». Всего в акции приняло участие порядка трех тысяч жителей нашего города. Для нашего небольшого города и для вчерашних погодных условий, утром в городе моросил дождь – это внушительная цифра, особенно если учесть, что в первой акции «Бессмертный полк», которая состоялась в городе 2013 году, приняло участие около 30 человек.

«Прогресс» вновь крупно уступил «Сибиряку»

Воскресенье, 07 Май 2017 14:13

Футболисты «Прогресса» вновь крупно уступили «Сибиряку». Второй матч четвертьфинальной серии плей-офф состоялся сегодня, 7 мая, в Новосибирске. Встреча закончилась крупной победой «Сибиряка» со счетом 5:1 (3:0, 2:1). Единственный мяч в составе глазовского «Прогресса» забил Роман Букин.

В Глазове под колесами поезда погиб человек

Воскресенье, 07 Май 2017 14:12

В субботу, 6 мая, в Глазове произошла трагедия. Под колесами поезда погиб человек. Чрезвычайное происшествие произошло около полудня, 6 мая, на железной дороге в районе улицы Дачной в Западном поселке. Как сообщает сайт glazovlife.ru, личность погибшего мужчины пока что не установлена.

«Прогресс» проиграл «Сибиряку» в первом четвертьфинальном матче

Суббота, 06 Май 2017 14:24

«Прогресс» уступил «Сибиряку» в первом четвертьфинальном матче, который состоялся сегодня, 6 мая, в Новосибирске. Хозяева паркета разгромили глазовский клуб, матч закончился со счетом 6:1 (4:0, 2:1) в пользу «Сибиряка». В составе «Прогресса» мяч престижа в концовке встречи забил Владимир Разуванов.

Ограничение движения транспорта в Глазове 9 мая

Пятница, 05 Май 2017 22:17

9 мая в Глазове в связи с празднованием Дня Победы будет ограничено движение транспортных средств, сообщается пресс-служба муниципалитета. Ограничение движения транспорта с 9 до 15 часов будет касаться следующих улиц: