В Глазове наградили победителе городских соревнований на призы клуба «Золотая шайба»

В Глазове состоялось награждение победителей хоккейных соревнований на призы клуба «Золотая шайба». К участию в соревнованиях были приглашены сборные команды учащихся школ города Глазова и клубов по месту жительства. Возраст участников соревнований 10-11 и 12-13 лет. Состав команды до 8 человек + один представитель (в поле находилось 4 игрока и вратарь). В рамках соревнований игры проводится по 12 минут «грязного времени» с перерывом и сменой ворот. Обязательно наличие у игроков коньков, клюшки и шлема. В пятницу, 29 января, с 14:30 проводились финальные соревнования за 1-3 места, они прошли на площадке школы №17 (Короленко, 8), в 15:30 там же состоялось награждение победителей.

Пятница, 29 Январь 2016 17:43 Glazov.su