Субботники в Глазове начнутся 11 апреля

Субботники в Глазове начнутся 11 апреля

В пятницу, 25 марта в Глазове состоялось заседание городского штаба по благоустройству. В нашем городе месячник по благоустройству начнется 11 апреля 2016 года. К этому времени синоптики прогнозируют ранее таяние снега. Глазов должен быть очищен от мусора к 1 мая, к этому же времени в городе планируется нанести разметку на пешеходные переходы на отремонтированных улицах города (Кирова, Советская, Толстого), сообщает пресс-служба муниципалитета. Начиная с 11 апреля, глазовские учреждения и предприятия смогут получить талоны на вывоз мусора.

Традиционно в Глазове состоится и общегородской субботник. Для его организации будет проведено расширенное совещание штаба по благоустройству с привлечением председателей советов многоквартирных домов и уличкомов.

Председатель Глазовской городской Думы шестого созыва Игорь Волков высказался за необычное проведение субботника: «Давайте во время субботника включим музыку во дворах, организуем чай. Если мы так подойдем к организации субботника, то нам удастся привлечь на него больше жителей города». На площади Свободы субботник планируют организовать силами депутатов Глазовской городской Думы, а также работников Администрации.

Пятница, 25 Март 2016 18:03 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту