Закрытие лыжного сезона состоится 29 марта в деревне Адам

Закрытие лыжного сезона состоится 29 марта в деревне Адам

 Закрытие лыжного зимнего сезона состоится 29 марта в деревне Адам Глазовского района (по Карсовайскому тракту за деревней Адам – смотреть указатель «Марафон – лыжные гонки»). Регистрация участников состоятся на месте проведения соревнований, сообщает пресс-служба администрации города. Приезд участников до 9:30, начало соревнований в 11:00. Выдача стартовых номеров будет производиться непосредственно на месте старта.

К участию в данных лыжных соревнованиях допускаются все желающие любители лыжных гонок, которые прошли предварительную подготовку и имеют на руках допуск врача на участие в лыжных соревнованиях по возрастным группам. Юноши и мужчины бегут дистанции от 10 до 30 км, девушки и женщины – дистанции от 7,5 до 20 км.

Предварительные заявки на участие в лыжных соревнованиях принимаются до 28 марта 2015 года по телефону: отдел физической культуры и спорта Администрации г. Глазова 8 (341 41) 3 45 45, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., главному секретарю Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заявки на участие в соревнованиях принимаются также непосредственно в день соревнований.

Среда, 25 Март 2015 15:05 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту