Супружескую пару из Глазова подозревают в сбыте наркотиков

Супружескую пару из Глазова подозревают в сбыте наркотиков

В рамках проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по УР у одного из домов по улице Карла Маркса в Ижевске задержали 40-летнего неработающего жителя города Глазова. При личном досмотре сотрудники полиции обнаружили у него свертки с наркотическими средствами синтетического происхождения общей массой 160 граммов.

Полицейские установили, что задержанный является наркокурьером в одном из интернет-магазинов, запрещенные вещества он приобрел с помощью интернета, закладку забрал в тайнике в Ижевске с целью последующего сбыта на территории города Глазова.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотиков Следственной частью Следственного управления УМВД России по городу Ижевску был возбуждено уголовное дело. В ходе дальнейших оперативно-розыскных и следственных мероприятий сотрудники полиции установили, что противоправной деятельностью мужчина занимался совместно со своей 28-летней супругой. В настоящее время подозреваемый находится в следственном изоляторе, с его жены, имеющей малолетнего ребенка, была взята подписка о невыезде.

За совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Понедельник, 24 Декабрь 2018 06:24 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту