Хоккеисты «Прогресса» уступили на выезде «Тамбову»

Четверг, 03 Ноябрь 2022 23:32

3 ноября глазовские хоккеисты провели первый выездной матч в Тамбове против одноименного хоккейного клуба. Встреча закончилась победой МХК «Тамбов» в овертайме со счетом 6:5ОТ (2:1, 3:1, 0:3, 1:0).

В Глазове пьяная женщина попала под колеса авто

Понедельник, 31 Октябрь 2022 23:01

В Глазове на улице Технической, напротив микрорайона «Заводской», иномарка сбила женщину-пешехода. Авария с пострадавшей произошла примерно около полуночи в ночь с 29 на 30 октября 2022 года.

МФК «Глазов» обыгрывает клуб «Сиб-Транзит»

Воскресенье, 30 Октябрь 2022 15:01

30 октября МФК «Глазов» впервые в своей истории обыграл «Сиб-Транзит». Матч на паркете ЛДС «Глазов Арена» закончился победой глазовских футболистов со счётом 3:1 (2:0, 1:1).

Трехмесячная глазовчанка пострадала по вине нетрезвого водителя

Пятница, 28 Октябрь 2022 19:19

Трехмесячная малышка из Глазова пострадала в аварии. ДТП произошло в Игринском районе Удмуртии. 51-летний автомобилист на внедорожнике «Мицубиси Паджеро Спорт» при обгоне в месте, где это запрещено дорожными знаками, совершил столкновение с легковым автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 27-летнего глазовчанина.

МФК «Глазов» и МФК «Сибиряк-Триумф» разошлись миром

Пятница, 28 Октябрь 2022 19:17

Пяти голов оказалось недостаточно футболистам МФК «Глазов» для победы над гостями из Новосибирска. Матч МФК «Глазов» против МФК «Сибиряк-Триумф» закончился ничейным результатом 5:5 (2:2, 3:3), хотя по ходу второго тайма глазовская команда вела в счете с разницей два мяча.

В Глазове с момента объявления мобилизации ускоренно поженились 23 пары

Четверг, 27 Октябрь 2022 13:48

С момента объявления частичной мобилизации в конце сентября в Глазове на основании полученной повестки поженились 23 пары, сообщает управление ЗАГС администрации города Глазова.

Серьезное ДТП произошло в Глазовском районе

Понедельник, 24 Октябрь 2022 22:05

В субботу, 22 октября, примерно в 8 часов утра на 65 километре автодороги "Игра-Глазов" на территории Глазовского района Удмуртии произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Хоккеисты «Прогресса» разгромили «Дизелист»

Воскресенье, 23 Октябрь 2022 23:44

Во втором домашнем матче глазовские хоккеисты снова обыграли МХК «Дизелист» (Пенза), одержав крупную победу. Матч закончился в пользу «Прогресса» со счётом 8:3 (1:1, 3:0, 4:2).

Четырех жителей Глазова осудили за незаконную организацию азартных игр

Воскресенье, 23 Октябрь 2022 23:42

Четырех жителей Глазова осудили за незаконную организацию азартных игр, все они получили условные сроки, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР.

«Прогресс» снова уступил лидеру в упорной борьбе

Среда, 19 Октябрь 2022 20:04

Хоккеисты «Прогресса» проиграли второй матч против лидера конференции «Восток». Матч закончился поражением глазовского клуба со счётом 4:5 (2:3, 1:2, 1:0).