Чепецкий механический завод организует региональный форум поставщиков атомной отрасли

Чепецкий механический завод организует региональный форум поставщиков атомной отрасли

Чепецкий механический завод (АО ЧМЗ входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») приглашает к диалогу потенциальных поставщиков. При поддержке Министерства промышленности и торговли УР впервые в Удмуртии пройдет форум «АТОМЕКС РЕГИОН 2017».

Главной целью форума является привлечение поставщиков в атомную отрасль, развитие конкурентной среды, обеспечение информационной открытости и прозрачности закупочной деятельности предприятий Госкорпорации «Росатом».

В рамках «АТОМЕКС РЕГИОН 2017» участники узнают об особенностях системы закупок Госкорпорации «Росатом», условиях проведения торгов на электронных торговых площадках - Фабрикант, B2B-Center и Росэлторг (данные площадки утверждены в качестве официальных операторов «Росатома»). На конференции также будут озвучены потребности Чепецкого механического завода в товарах, работах и услугах. Годовая программа закупок АО ЧМЗ составляет порядка 10 млрд рублей. Половина этого объема расходуется на материально-технические ресурсы и оборудование, другая половина – на работы и услуги.

Форум предоставляет товаропроизводителям и предприятиям малого и среднего бизнеса уникальную возможность из первых уст узнать, как стать поставщиком Чепецкого механического завода - одного из крупнейших предприятий в регионе, входящего в состав Топливной компании Росатома «ТВЭЛ», а также обсудить проблемы, с которыми сталкиваются поставщики в процессе закупочных процедур.

Региональный форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс регион» пройдет в Ижевске 7 - 8 ноября 2017 года. Регистрация участников организована на сайте Управляющей компании «Удмуртский машиностроительный кластер» - http://reg.umcluster.ru/.

Пятница, 20 Октябрь 2017 12:54 Glazov.su Метки новости: ЧМЗ
Cackle

Поиск по сайту