Глазовчане воруют вазоны возле ЛДС «Глазов Арена»

Глазовчане воруют вазоны возле ЛДС «Глазов Арена»

Официальная группа МАУ СКК «Прогресс» в социальной сети «ВКонтакте» обращает внимание жителей города на проблему воровства вазонов с территории, прилегающей к ЛДС «Глазов Арена». Не так давно работники муниципального учреждения заметили на арках с цветами прорехи – со своих мест исчезло несколько вазонов. Воришек не смущают даже камеры наблюдения, которым удалось заснять факты краж.

В МАУ СКК «Прогресс» отмечают что саженцы цветов были привезены с питомника в Ижевске, работники «Прогресса» собственноручно украшали территорию, высаживали и ухаживали за цветами с мая 2018 года. В учреждении говорят о том, что дело даже не в стоимости – обидно, что глазовчане так относятся к чужому труду и к своему городу в целом.

Администрация МАУ СКК «Прогресс» обращается к жителям Глазова с просьбой бережнее относиться к муниципальному имуществу и не допускать варварского уничтожения того, что украшает облик города. Если вы замечаете противоправные действия – не проходите мимо – сообщайте об этом в полицию или работникам МАУ СКК «Прогресс».

Четверг, 20 Сентябрь 2018 18:02 Glazov.su Фото: vk.com
Cackle

Поиск по сайту