Жительницу Глазова обвиняют в краже средств с банковского счета родственника

Жительницу Глазова обвиняют в краже средств с банковского счета родственника

Глазовской межрайонной прокуратурой поддержано обвинительное заключение по уголовному делу в отношении глазовчанки, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ (кража), а также по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере), сообщает официальный сайт Прокуратуры УР.

Согласно материалам уголовного дела жительница города Глазова вытащила из телефона своего дяди сим-карту, к которой была подключена услуга «Мобильный банк», и похитила с его банковского счета денежные средства в размере 12 700 рублей, потратив часть указанных денежных средств в дальнейшем на приобретение наркотиков. После чего виновная была задержана сотрудниками полиции, а незаконно хранимое ею наркотическое средство изъято.

В судебном заседании установлено, что подсудимая ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности, совершила умышленные преступления через непродолжительный период времени после осуждения ее к условному лишению свободы. Судом жительнице города Глазова было назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Среда, 20 Февраль 2019 15:32 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту