Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево добра»

Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево добра»

Филиал Почты России в Удмуртской Республике проводит в рамках подписной кампании на первое полугодие 2018 года благотворительную акцию под названием «Дерево добра». В рамках данной акции любой желающий глазовчанин может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного дома-интерната, детского дома, дома для ветеранов и престарелых, сельских библиотек.

Данная акция направлена в поддержку тех людей, которые больше всего нуждаются в заботе и помощи. Не в меньшей степени данная благотворительная акция нужна и всем нам, так как в каждом человеке заложена потребность творить добро, а акция «Дерево добра» предоставляет нам такую возможность. Процедура оформления благотворительной подписки предельно проста и не отнимет у вас много времени.

Оформить благотворительную подписку можно за наличный расчет, для этого необходимо обратиться в любое почтовое отделение, либо по безналичному расчету в отделе подписки Глазовского почтамта, телефон : +7(341-41) 3-22-02.

Четверг, 19 Октябрь 2017 00:28 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту