Глазовчане могут принять участие в городском турнире «Что? Где? Когда?»

Глазовчане могут принять участие в городском турнире «Что? Где? Когда?»

13 февраля в 13:00 в здании развлекательного центра «Кристалл» в городе Глазове пройдет первый открытый чемпионат города «Что? Где? Когда?». Организатором данного мероприятия выступает управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города, а также Городской совет работающей молодежи. Подготовку игрового материала и проведение турнира обеспечивает АНО «Ижевский клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». Для проведения чемпионата будет назначено игровое жюри, составленное из представителей Ижевского клуба интеллектуальных игр, сообщает пресс-служба администрации города.

Принять участие в первом открытом чемпионате города организаторы приглашают всех желающих, вне зависимости от их возраста и социального статуса. Команды, составленные из 6 человек, могут представлять организации, предприятия, учебные заведения, семьи и любые другие сообщества людей, которые объединены общими интересами. Даже если вы до этого не играли в интеллектуальные игры, никогда не поздно попробовать что-то новое. Разумеется, на чемпионате игрокам будут задаваться не такие сложные вопросы, какие звучат во время телеигр «Что? Где? Когда?». Организаторы мероприятия отлично понимают, что в большинстве команд будут играть новички, поэтому никто не будет требовать от игроков эрудиции Максима Поташева или Александра Друзя.

Если у вас есть вопросы по данному мероприятияю вы можете писать или звонить координатору турнира Роману Ефремову. Е-mail для связи: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. VKontakte: http://vk.com/id561021. Телефон: 8 963 030-43-47.

Вторник, 19 Январь 2016 21:12 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту