В Чепце утонула 8-летняя девочка

В Чепце утонула 8-летняя девочка

В минувший понедельник, 15 августа, на реке Чепца в Глазовском районе Удмуртии утонул 8-летний ребенок. Об этом журналистам рассказал начальник Поисково-спасательного отряда города Глазова Николай Репринцев. Трагедия произошла в районе поселка Октябрьский. По информации ведомства, ребенок находился на реке вместе с родителями. На место произошедшей трагедии срочно были вызваны спасатели, которым пока не удалось найти тело девочки, сообщает «КП в Ижевске».

– Мы выставили сети ниже по течению, отправили дополнительную заявку на продолжение поисковых работ. В ближайшие дни мы их возобновим, – отметил Николай Репринцев.

По словам начальника Поисково-спасательного отряда города Глазова, люди тонут почти каждый день. Три утопленника только за последние два дня. В минувшее воскресенье, 14 августа, в Чепце под деревней Солдырь утонул мужчина 1964 года рождения. Еще одна трагедия в минувшие выходные произошла опять же на реке Чепце, но уже в Ярском районе республики, здесь утонул мужчина 1978 года рождения.

Вторник, 16 Август 2016 11:27 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту