В Глазове продолжается установка площадок для занятий воркаутом

В Глазове продолжается установка площадок для занятий воркаутом

В городе Глазове продолжается установка спортивных площадок для занятий воркаутом. Всего в городе, благодаря поддержке топливной компании «ТВЭЛ», появится 50 современных спортивных площадок, оборудованных турниками и тренажерами для детей и взрослых. Здесь можно будет проводить полноценные тренировки на свежем воздухе.

В настоящее время установка воркаутов и обустройство площадок под ними проводится на 10 городских территориях – это пришкольные участки школ №1, №9, №10, а также дворы, расположенные по следующим адресам: улица Пехтина, 2, 10, 14, улица Кирова, 106, 117-119, 114-116-118, улица Мира, 10А, сообщает пресс-служба городской администрации.

Турники спорткомплексов устанавливаются на бетонные фундаменты, поэтому необходимо время, для того чтобы основание турника застыло, после чего здесь будет оборудоваться песчаная площадка – именно по этой причине тренажеры огорожены красной лентой. Строители просят жителей города отнестись к проведению работ с пониманием и набраться терпения до полного их окончания.

Понедельник, 15 Август 2016 13:10 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту