На неделе в Глазове стартует месячник весенней уборки

На неделе в Глазове стартует месячник весенней уборки

В среду, 17 апреля, в Глазове стартует месячник весенней уборки. Особое внимание будет уделено уборке на городских улицах – в первую очередь центральных, на которых пройдет празднование 1 мая и Дня Победы. МУП ЖКУ предстоит очистить от грязи, песка и прошлогодних листьев дороги и обочины, пешеходные зоны и газоны.

В Глазове ведутся работы по обрезке деревьев, уже начался ямочный ремонт дорог. Здания и остановки очищаются от размещенной на них несанкционированной рекламы. Управлению культуры, спорта и молодежной политики поручена проверка состояния городских памятников и мемориальных табличек, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Большой городской субботник в 2019 году закончится 31 мая. Традиционно в нем принимают участие предприятия и организации Глазова – за 193 юридическими лицами постановлением администрации города были закреплены подведомственные территории. Приемка убранных территорий будет осуществляться по актам, вывоз мусора организует региональный оператор по обращению с отходами. 

Понедельник, 15 Апрель 2019 09:38 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту