В Глазове проверяют, как построенные и отремонтированные объекты, пережили зиму

В Глазове проверяют, как построенные и отремонтированные объекты, пережили зиму

В Глазове чиновники проверяют, как построенные и отремонтированные в городе объекты, пережили зиму. Так в Горсаду покрытие было повреждено при расчистке снега, есть места, которые повредили вандалы – ЖКУ должно устранить все зафиксированные дефекты, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Также до Дня Победы в городе устранят выявленные гарантийные дефекты на монументе, установленном на площади Свободы, памятнике воинам, погибшим в госпиталях города Глазова, Аллее мужества. Их уже осмотрели и зафиксировали замечания.

Подрядчику, строившему ясли на улице Куйбышева, направлена претензия – ему предписано устранить выявленные трещины на штукатурке и еще ряд замечаний стройнадзора.

– Вертолетная площадка, асфальт в медицинских городках, кровля «Глазовчанки», привокзальная площадь, парк Горького – также гарантийные объекты, мониторим, как они пережили зиму, пишет в социальных сетях глава города Сергей Коновалов. – Если заметили неполадки на городских пространствах, появившиеся за зиму, оперативно пишите – будем составлять акты, претензии подрядчикам и устранять все замечания.

Вторник, 13 Апрель 2021 07:44 Glazov.su Метки новости: Глазов глазовский Горсад комфортная среда в Глазове
Cackle

Поиск по сайту