Спортсмены сборной России по пулевой стрельбе тренируются в Глазове

Спортсмены сборной России по пулевой стрельбе тренируются в Глазове

В Глазове на базе тира спортивного комплекса «Прогресс» с 8 января 2021 года проводится тренировочный сбор для стрелковой команды России. Некоторые спортсмены в декабре 2020 года уже принимали участие во Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе памяти Татьяны Барамзиной, которе проводились в Глазове. После завершения тренировочных сборов спортсмены сборной приедут 22 января 2021 года в Ижевск для участия в первенстве России.

Из ижевских спортсменов в Глазове в настоящее время тренируются мастера стрельбы из пистолета Степан Рухлядев и Дарья Корженко. С 12 января к ним присоединится Андрей Чиликов вместе с остальными членами взрослой сборной России, сообщает издания Удмуртская Правда.

Стало уже традицией, что по официальному календарю российские соревнования по пулевой стрельбе заканчиваются в декабре Кубком России, проходящим в Ижевске, и здесь же в январе-феврале следуюшего года проводится первенство и чемпионат России. Это стало возможным после строительства тира рядом с легкоатлетическим манежем.

Понедельник, 11 Январь 2021 07:49 Glazov.su Метки новости: пулевая стрельба пулевая стрельба в Глазове
Cackle

Поиск по сайту