Глазовчанин участвует в отборе конкурса «Народный участковый»

Глазовчанин участвует в отборе конкурса «Народный участковый»

МВД России проводится ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», который проходит в рамках развития инициатив руководства ведомства по укреплению обратной связи с населением, повышению открытости и прозрачности работы сотрудников полиции. С 1 по 20 сентября состоялся первый этап конкурса, который проводился путем онлайн-голосования на районном уровне. Его участниками стали 36 участковых уполномоченных полиции со всей республики.

По результатам 1-го этапа наибольшее количество голосов набрал участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» Константин Быков, второе место занял старший участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Глазовский» Рустам Абашев, и третье место досталось участковому уполномоченному полиции Межмуниципального отдела МВД России «Увинский» Виктору Романову. Именно три этих сотрудника полиции будут бороться за звание «Народного участкового» во 2-м этапе конкурса, который проходит на республиканском уровне с 7 по 16 октября.

Как и первый этап конкурса, он будет проводиться путем онлайн-голосования. Информация о конкурсантах доступна на официальном сайте МВД по Удмуртской Республике. Каждый гражданин сможет отдать свой голос за любого из конкурсантов. Обращаем Ваше внимание на то, что в день с одного электронного адреса принимается только один голос! По итогам голосования будет определен победитель 2-го этапа, его анкета будет направлена в МВД РФ для участия в заключительном этапе Конкурса. Поддержать глазовчанина Рустама Абашева вы можете, отдав за него свой голос.

Пятница, 10 Октябрь 2014 13:22 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту