В администрации прошло совещание оргкомитета празднования Дня города 2014

В администрации прошло совещание оргкомитета празднования Дня города 2014

Во вторник, 9 сентября, в администрации города Глазова прошло совещание оргкомитета празднования Дня города 2014. В заседании приняли участие все структуры, задействованные в празднике, их представители отчитались о своей готовности к Дню города, сообщает пресс-служба администрации. Для участия в праздничном карнавальном шествии подали заявки 15 учреждений, организация и предприятий нашего города. Шествие начнется от площади Свободы в 10:45, пройдет по улице Кирова и завершится на центральном городском стадионе. 11 и 12 сентября на стадионе «Прогресс» состоятся последние репетиции открытия Дня города. В парке имени Горького готовятся к открытию детского игрового парка Фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой.

Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» — некоммерческая организация, созданная моделью и филантропом Натальей Водяновой в России еще в 2004 году с целью оказания помощи детям в нашей стране, а также за ее пределами. Стоимость игрового оборудования, его доставка в наш город и его монтаж – более 7 млн рублей. В итоге Фонд «Обнаженные сердца» сделал замечательный подарок глазовчанам ко Дню города. Церемония открытия детского игрового парка начнется в 13.30.

Также различные праздничные площадки будут работать на площади Свободы, бульваре Карла Маркса, традиционный мотокросс соберет около ста участников самого разного возраста. Завершится праздник по традиции фейерверком. С программой праздника вы можете познакомиться здесь

Среда, 10 Сентябрь 2014 13:29 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту