Студентка из Глазова представит Удмуртию на конкурсе «Краса студенчества России»

Студентка из Глазова представит Удмуртию на конкурсе «Краса студенчества России»

Глазовчане могут поддержать участницу в народном голосовании. Оно проводится в официальном аккаунте «Российской студенческой весны».

Как сообщает официальная группа ГГПИ в социальной сети «ВКонтакте», студентка пятого курса факультета педагогического и художественного образования Кристина Цвижба представит ГГПИ на национальном конкурсе красоты и таланта «Краса студенчества России». Финал конкурса пройдет с 11 по 16 апреля в Архангельске. Участницами очного этапа станут 65 студенток из 42 регионов страны, прошедших заочный этап, который включал в себя оценку портфолио и прохождение исторического теста.

Как отмечают организаторы, уникальность конкурса в том, что участницам даётся возможность обучиться у ведущих российских экспертов и деятелей искусств, а также возможность не только раскрыть свой творческий потенциал, но и представить красоту как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц.

Во время очного этапа девушки должны будут пройти литературный тест, написать орфографический диктант, провести самопрезентацию, а также принять участие в фотоконкурсе, дефиле и творческом выступлении. По итогам всех испытаний будет отобрано 12 финалисток, которые поборются за титул «Краса студенчества – 2021» на гала-шоу 15 апреля, которое пройдёт в архангельском театре драмы имени М. В. Ломоносова.

Суббота, 10 Апрель 2021 21:35 Glazov.su Метки новости: ГГПИ Краса студенчества России
Cackle

Поиск по сайту