«Прогресс» уступил «Брянску» в овертайме

В субботу, 8 декабря, ХК «Прогресс» на выезде сыграл с ХК «Брянск», встреча закончилась поражением глазовской команды в овертайме со счетом 2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1).

При этом брянские хоккеисты открыли счет уже на 20-й секунде игры, отличившись в первой же атаке, затем «Прогресс» сумел переломить счет встречи в свою пользу, но гости, сняв с игры вратаря и заменив его на шестого полевого игрока, сравняли счет за 14 секунд до конца встречи, суме вырвать победу в овертайме. В составе «Прогресса» заброшенными шайбами отметились Егор Блажко и Евгений Цымбалюк.

В воскресенье команды проведут ответную встречу, после чего хоккеисты «Прогресса» отправятся на игры в Белгород, матчи против ХК «Белгород» станут последними для «Прогресса» в 2018 году.

Воскресенье, 09 Декабрь 2018 11:41 Glazov,su Метки новости: Брянск НМХЛ Прогресс