Глазовчане напишут Всероссийский географический диктант

Глазовчане напишут Всероссийский географический диктант

В воскресенье, 11 ноября, глазовчане смогут присоединиться к Всероссийской просветительской акции, в этот день в Глазове будут писать Всероссийский географический диктант. Всех желающих проверить свои знания ждут в третьем корпусе ГГПИ им. В. Г. Короленко в 401-й аудитории (улица Карла Маркса, 29). На всех площадках, в том числе и в нашем городе, акция стартует в 12:00 часов по местному времени, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Географический диктант будет включать в себя 30 тестовых заданий: на знание географических понятий и терминов, на проверку умений работать с картой, на определение географических объектов. Основные задания будут по географии Российской Федерации: физической, экономической, социальной.

Узнать личный результат написания диктанта можно будет после 30 ноября 2018 года. Для этого необходимо будет на сайте dictant.rgo.ru ввести индивидуальный номер участника в предназначенном для этого поле.

Глазовчане также могут написать географический диктант в режиме онлайн. Он стартует 11 ноября в 14:00 по московскому времени на сайте dictant.rgo.ru. Написать диктант в интернете можно будет в течение 5 дней – до 14:00 15 ноября.

Пятница, 09 Ноябрь 2018 14:26 Glazov.su Метки новости: Всероссийский географический диктант
Cackle

Поиск по сайту