Глазовские управляющие компании должны очистить дворы от снега к 13 января

Глазовские управляющие компании должны очистить дворы от снега к 13 января

До 13 января все глазовские управляющие компании должны принять срочные меры по очистке дворов горожан от снега – соответствующее распоряжение вынесено управлением ЖКХ Администрации города в адрес УК.

Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденные постановлением Правительства РФ, содержание общего имущества включает уборку земельного участка, входящего в состав общего имущества. Управляющие компании города составляют уточненные графики уборки дворов и в течение двух дней обновят информацию на своих официальных сайтах, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Подать заявку о необходимых работах по очистке снега во дворах можно в диспетчерские службы управляющих организаций, их реестр опубликован на официальном портале: http://glazov-gov.ru/city/zhkh/kompaniizkh.

Пожаловаться на некачественную уборку снега глазовчане могут в свою УК или в единую дежурную диспетчерскую службу по телефону: 2-86-12, а также в управление ЖКХ по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив по телефону: 2-33-73.

С 13 января 2020 года жилищная инспекция начнет проверки содержания придомовых территорий в городе Глазове.

Четверг, 09 Январь 2020 14:59 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту