В Глазове 23 января пройдет фестиваль технических видов спорта

В Глазове 23 января пройдет фестиваль технических видов спорта

В Рождественском фестивале технических видов спорта, который прошел 7 января в Воткинске, приняло участие 113 гонщиков. До конца зимы аналогичные фестивали состоится в Глазове и Ижевске. В Глазове фестиваль пройдет 23 января, сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

7 января 2021 года в Воткинске на льду городского пруда прошел Рождественский фестиваль технических видов спорта. В программе фестиваля были соревнования по картингу, мотоспидвею (MX SPEEDWAY), гонки на квадроциклах, а также показательные выступления гонщиков на раллийных автомобилях и багги. Рождественская гонка на льду воткинского пруда проходит уже в третий раз, и с каждым годом привлекает все больше участников соревнований и зрителей.

В этом году в Рождественском фестивале технических видов спорта в Воткинске приняли участие авто- и мотогонщики из Татарстана (Казани, Набережных Челнов, Елабуги, Нижнекамска), Пермского края (Перми, Чайковского) и Удмуртской Республики (Ижевска, Сарапула, Воткинска, Кеза, Игры).

Председатель Ассоциации развития технических видов спорта Удмуртской Республики Фарит Губаев рассказал, что до конца зимы фестивали технических видов спорта с разными видами гонок в программе будут проведены еще в двух городах Удмуртии: 23 января – в Глазове, 27 февраля – в Ижевске.

Пятница, 08 Январь 2021 20:47 Glazov.su Фото: пресс-служба главы и правительства УР
Cackle

Поиск по сайту