Нового главу Глазова могут выбрать 29 декабря

Нового главу Глазова могут выбрать 29 декабря

Нового главу города Глазова могут выбрать 29 декабря. Решение об объявлении конкурса по отбору кандидатов на должность главы МО «Город Глазов» было принято 7 декабря на внеочередной сессии городской думы, сообщает официальный сайт муниципалитета.

От глазовских депутатов в состав комиссии, которая займется отбором кандидатов на конкурс, войдут Волков И. А. (председатель совета депутатов), Масленникова Е. А. ( фракция КПРФ), Захаров Д. В. ( комиссия по экономике), Чиговская-Назарова Я. А. (комиссия по науке), Шаталин И. А. (комиссия по нормотворчеству).

Прием документов от кандидатов на пост главы города Глазова начнется 14 декабря и продлится до 25 декабря. Сам конкурс пройдет в Ижевске 28 декабря в резиденции главы Удмуртской Республики. Конкурсная комиссия, в которую, в том числе, вошли и перечисленные глазовские депутаты оценит профессиональные, личностные качества кандидатов, их умения, знания, навыки на основании представленных ими документов и результатов собеседования. Все кандидаты не позднее 26 декабря должны представить программу (концепцию) развития муниципального образования либо программу действий в качестве Главы Глазова.

Согласно Уставу города Глазова, глава города будет избираться депутатами на заседании городской думы тайным голосованием большинством голосов из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.

Пятница, 07 Декабрь 2018 13:54 Glazov,su Метки новости: глава города Глазова
Cackle

Поиск по сайту