Спортсмены ДЮСШ №1 вернулись в Глазов с наградами

Спортсмены глазовской детско-юношеской спортивной школы № 1 (ДЮСШ №1) вернулись в город с заслуженными наградами. Так глазовская команда стала первой среди спортивных школ страны на первенстве России по пулевой стрельбе. Соревнования состоялись в конце марта 2016 года в Костроме. Состав глазовской команды-победителя: Данил Порошин, Андрей Чиликов, Владислав Утробин, тренер Елена Анатольевна Чемекова. Также в индивидуальных зачетах глазовские спортсмены стали призерами в различных упражнениях, сообщает пресс-служба муниципалитета.

К примеру, на III Зимней спартакиаде молодежи России, которая проходила в Уфе, глазовчанка Татьяна Воронова (тренер Сергей Кузьмич Куликов) в составе сборной Удмуртской Республики по биатлону завоевала золотую медаль в эстафете.

А Данил Габов, которого в ДЮСШ №1 тренирует Александр Сергеевич Богданов, стал победителем Первенства ПФО по боксу, а также завоевал путевку в финал Первенства России.

Помимо этого юные глазовские спортсмены завоевали награды и в Первенстве ПФО по кикбоксингу, которое прошло в начале апреля 2016 года в Саратове: Максим Столбов занял 1-е место, Григорий Шудегов – 2-е место, а Евгений Зылев – 3-е место.

Четверг, 07 Апрель 2016 15:41 Glazov.su