В Глазове завершились волейбольные соревнования на Кубок Отто Оттовича Штейнгауэра

В городе Глазове завершились волейбольные соревнования на Кубок памяти Отто Оттовича Штейнгауэра. Соревнования состояли из 3-х турниров, с 21 по 31 марта 2016 года прошел турнир среди мужских команд второй лиги, в котором приняло участие 6 команд: ГГПИ, ГТК, ДЮСШ-2, «Водоканал», «Глазов-Молоко», «Реммаш». Первое место завоевала команда Глазовского технического колледжа, на втором месте расположилась студенческая команда ГГПИ, третье место досталось команде предприятия «Глазов-Молоко». Турнир женских команд проходил в городе с 5 по 16 апреля, в нем приняло участие пять команд: ЧМЗ, ГГПИ, ГЭС, ДЮСШ-2, а также сборная команда Глазовского района. Победителем среди женских волейбольных команд стала команда Глазовских электрических сетей, в упорной борьбе опередившая команду ЧМЗ, на третьем месте расположилась команда студенток ГГПИ, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Завершил соревнования турнир 4-х сильнейших мужских команд Глазова, который состоялся в спортивном зале ГГПИ. Накал борьбы был достаточно высок, до последней игры не были определены призеры и победители. В результате команда ЧМЗ, хотя и уступила в последней встрече команде Глазовского комбикормового завода со счетом 1:2, все же стала победителем турнира. На втором месте оказалась команда ГКЗ, третье место досталось команде Глазовских электрических сетей, четвертое место — команде Удмуртской птицефабрики, которой, между прочим, удалось обыграть команду ГКЗ со счетом 2:0.

Команды-победительницы соревнований среди мужчин и женщин получат путевку на участие в 7-й летней Спартакиаде трудовых коллективов городов УР, которая пройдет с 19 по 21 августа 2016 года в городе Воткинске.

Пятница, 06 Май 2016 13:23 Glazov.su