На детской даче «Искра» под Глазовом завершили большой ремонт

На детской даче «Искра» под Глазовом завершили большой ремонт

На детской даче «Искра» была закончен большой объем ремонтных работ: завершен ремонт кровли одного из спальных корпусов и банно-прачечного корпуса. В банно-прачечном комплексе закончен ремонт цоколя, покраска фасада, проведена замена труб, радиаторов отопления, установлены новые пластиковые окна и двери, пол и стены выложены новой плиткой. В спальном корпусе «Лесовичок» проведен ремонт мягкой кровли.

Средства на ремонт детской дачи «Искра» были выделены госкорпорацией «Росатом». В феврале 2018 года во время визита в Глазов гендиректора «Росатома» Алексея Лихачева состоялась встреча с представителями городского актива. Начальник управления дошкольного образования Людмила Шерман рассказала Алексею Евгеньевичу о детской даче «Искра», уникальном учреждении, каким могут похвастаться не так много городов в России.

Алексей Лихачев принял решение оказать Глазову поддержку в сохранении детской дачи и ремонте корпусов, сообщает пресс-служба муниципалитета. Были проведены необходимые замеры и составлены сметы на ремонт банно-прачечного корпуса и кровли одного из спальных корпусов на сумму более 1,5 миллионов рублей. За летне-осенний период на объекте был проведен большой объем работ.

29 ноября 2018 года комиссия госкорпорации прибыла в Глазов, для того чтобы проверить выполненные работы. Членами комиссии было отмечено хорошее качество выполненных работ, состоялось принятие отремонтированных объектов.

Вторник, 04 Декабрь 2018 22:01 Glazov,su Метки новости: детская дача Искра
Cackle

Поиск по сайту