В Глазове прошли соревнования работников ФСБ Урало-Приволжского региона

В городе Глазове 25 и 26 марта проводилась 23-я традиционная матчевая встреча «Глазовская звезда», которая в 2016 году была посвящена 95-летию образования органов безопасности на территории Удмуртии. Впервые данные соревнования в городе были проведены еще в 1994 году. В этом году на соревнования прибыли работники ФСБ России управлений Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Пермского края и Кировской области, сообщает пресс-служба УФСБ России по УР. Соревнования, на которые по понятным причинам не звали зрителей и болельщиков, проводились по 5 видам спорта – лыжным гонкам, плаванию, волейболу, стрельбе из пистолета Макарова и шахматам.

При этом чекисты из Удмуртии продемонстрировали на соревнованиях традиционно высокий уровень спортивной подготовки, заняв первое место в общекомандном зачете. Удмуртские сотрудники госбезопасности стали первыми в плавании, лыжных гонках и стрельбе из пистолета Макарова. В волейбольном турнире лучшей стала команда Республики Башкортостан, которая в итоге заняла второе общекомандное место, на третьем месте расположились чекисты из Кировской области.

Понедельник, 04 Апрель 2016 15:15 Glazov.su